Demetrius — школа концептуальной стрижки Дмитрия Вашешникова в Москве

К нам регулярно возвращаются наши ученики
Кавычка
Самая крутая школа!!!! Люблю вас от первого до третьего этажа и обратно!!!🤗😍
olya.rezanova
Контроль техники
Дмитрий Вашешников
Техника стрижки Demetrius – это система последовательных действий, полностью подконтрольных мастеру. Благодаря разделению на блоки, стрижка всегда легко укладывается, гармонично отрастает. Что делает мастера незаменимым в глазах клиента.
Только
модели
Набор моделей на стрижку
Отработка только на живых моделях. Работа в малых группах до 12 человек под руководством тренера и ассистентов. Ученики отрабатывают минимум по 2 модели в день. Работа идет всегда на результат. Результат определяет не модель, а тренер.
Сверхзадача
Сверхзадача школы «Деметриус»
В DEMETRIUS перед учащимися стоят особенные задачи – не только овладеть уникальной техникой стрижки, но и вырваться из ментального рабства, стать свободным! Осознать, что мастер не обслуживает общество, а ведет его к процветанию.
Вы еще успеваете записаться на курс 01 мая 2024
Запись на обучение
Запись на обучение
Перезвоните мне
Менеджер Анастасия Деметриус
Вам ответит
менеджер
Анастасия
Запись на обучение с нуля
Перезвоните мне
Менеджер Алена Деметриус
Вам ответит
менеджер
Алена
Запись моделью
Запись моделью
Перезвоните мне
Менеджер Анастасия Деметриус
Вам ответит
менеджер
Анастасия
Записаться сейчас
Ближайшие курсы
Когда
Курс
Тренер
Факультеты
Отзывы
Вчера побывала на тренинге Дмитрия Вашешникова Клиентовладелец. Поэтому у меня появился новый дружок в моей коллекции дипломов и сертификатов. На тренинге мне понравились четкие примеры, обсуждение группы, возможность каждого высказаться, практические занятия. Возможность применения полученных знаний в любой сфере бизнеса и даже в личной жизни. Доступность, понятность подачи информации. Проработка многих спорных вопросов. Нахождение новых нестандартных решений в определенных рабочих ситуациях, то, что мы услышали и увидели, мы сможем применять уже завтра и изменим свою жизнь только к лучшему. Также понравилась атмосфера на тренинге. Тренинг не только дает практические знания, у меня появилось четкое видение структуры, задач и последовательности в работе! Дим, спасибо! Спасибо за книгу!
Алёна Уварова
Сегодня у меня был выходной, и я целый день (сама того не заметила) читала книгу. Действительно, такое может написать только человек с опытом. Как с положительным, так и неудачным, но все же. Где-то я даже узнавала себя и, хихикая, продолжала читать. Итог: я теперь знаю, за кем нужно идти, и обязательно буду на мастер-классе и тренингах Дмитрия Вашешникова, спасибо!
Катерина Рахманова
Когда кайфуешь от своей работы... Крутой опыт. Лучшая школа. С вами я открываюсь для себя самой каждый день и делаю людей счастливее. Что может быть лучше)
hairmi_moscow
ЗА 15 ЛЕТ МЫ ОБУЧИЛИ 19428  мастеров
МЫ ПОМОЖЕМ ВАМ РАСКРЫТЬ СВОЙ ТАЛАНТ